en ua ru
youtube
导航
Your Account
Login:
Password:
Remember?
...
Export
 
  

新闻

 :: 

新车



新闻
起亚计划生产的竞争对手和Polo GTI的高尔夫GTI起亚计划生产的竞争对手和Polo GTI的高尔夫GTI
浏览: 1280

在韩国起亚公司的产品线至今没有真正“热”的模式,这几乎所有主要制造商。在未来几年,起亚管理层将设法纠正这方面的不足。
据内幕消息,起亚计划建立一个“充电”的模型Cee'd里约热内卢的新一代版本。据推测,汽车设计的竞争法比亚作为越南难民和大众波罗GTI和高尔夫GTI这类车将进入与柴油发动机市场。
“热”的起亚Rio版本将借轿车远舰,这将是推动由136引擎盖下的150马力1.7升的单位“充电”起亚Cee'd将设一新的180马力的2升发动机,说AutoExpress 汽车不同于咄咄逼人的身体套,更硬的悬挂和运动内部的标准模式。
“虽然公司还没有作出最后决定的发动机,但最有可能会走在这是与第一代斯柯达法比亚遵循自愿退休计划的道路” - 引号的版本AutoExpress起亚来源。
根据最雄心勃勃的预测,起亚Rio将在两年内改变了体育,“充电”Cee'd将必须等待至少三,四年。
记得在本月初,首席设计师Peter Schreyer韩国公司也承认,他早就对跑车,这可能是发展的基础上,记概念,释放梦想。该展览展车,两年前提出,有一个2升的汽油发动机功率200马力的V6发动机和六速自动变速箱。据推测,该模型记生产的创造者放弃版本的V形“六”大气中的赞成和涡轮增压4缸发动机。




Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


评论 添加   
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Владислав  | 23.11.2010 11:30:06
у меня KIA ceed'pro 2.0/143 л.с. уже год.... честно говоря ожидал большего от этого автомобиля... 200 км\час брал только раз и то с большим трудом... вот если бы поставить себе один из предложенных 180-сильных агрегатов объемом 2 литра то я был бы очень даже довольным :)
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up til1976  | 23.11.2010 11:41:26
И слава богу, что не "берет" 200 легко. На Смуге и так хватает читать про тех, кому это удалось...
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 23.11.2010 11:44:30
у меня, рабочий анус 1.6 без проблем 200 набирает...
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 23.11.2010 12:13:35
Угу, конечно, а после включения "R" так и вовсе на сверхзвук выходит! Не смеши, пожалуйста.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 23.11.2010 12:40:14
а ты не веришь что на ланосе с объемом в 1.6 200 не дать ??? легко, только не стоит:) при 160 более менее нормально держит, вот гудит сильно...
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
Гость  | 23.11.2010 11:56:55
to Владислав

Вот из-за таких, как Вы, страдают на дорогах те, кто едет/идет себе тихонечко и никому не мешает. Я на своей Хонде 130 езжу редко, хотя знаю, что машина может больше. Еду себе внимательно 100-120, так как понимаю, что в машине жена, ребенок, а здоровье и жизнь дороже, чем приехать куда-то (если повезет) на 10-30 минут раньше. Это если по трассе, а если по городу, то быстрее чем на 10 минут все равно не приедешь, как бы ты не летел. Вопрос: стоит ли так рисковать. Ответ, по-моему, очевиден.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up til1976  | 23.11.2010 12:01:55
Прямо мои слова, только разжевано толково. Удачи!
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 23.11.2010 12:18:04
не надо ля-ля и не 10 и 30 по трассе, разница может доходить 4-5 часов если брать маршрут в 1000 км, проверено много раз и спорить не нужно, на счет города соглашусь...
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 23.11.2010 12:35:17
Интересно, как "проверяно". Математик, ты научись считать лучше. Задачка для 3 класса. Если "машина 1" едет 1000 км со средней скоростью 200 км/ч, а "машина 2" едет со средней скоростью 130 км/ч, то сколько потребуется времени обеим машинам для достижения пункта Б? Разница будет никак не 4-5 часов. и это при том, что мы учитывали среднюю скорость. А чтобы держать среднюю скорость 200 км/ч, нужно ехать со скоростью Ф1, посмотри их статистику. Так что не надо ля-ля :) Я тебе скажу одну тайну, держать среднюю скорость выше 120км/ч на дороге с попутными и встречными машинами, населенными пунктами ОЧЕНЬ тяжело :)
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 23.11.2010 12:49:10
иди подучись еще, тебе лично надо еще на один год во втором остаться так как программу третьего класса не потянешь!!!! или объективно рассуждай, машина 2 - также не будет ехать всю дистанцию 130, машина 1 имеет фору на 70 км, а теперь сам присоединяй...
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 23.11.2010 12:54:12
Объясняю для "особо одаренных": путь 1000 км будет пройден со средн. скоростью 200 км/ч всего за 5 часов, а со средней скоростью 130км/ч - меньше чем за 8 часов. Где разница в 4-5 часов?
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 23.11.2010 13:03:41
Даже если я буду спокойно ехать со средней скоростью 100 км/ч, а ты - лететь со средней 130 км/ч, то разница во времени на 1000км пути будет чуть больше 2 часов :)

На всякий случай, позволь мне объяснить тебе, что такое средняя скорость: Если ты хочешь держать среднюю скорость 130 км/ч, то, если ты, скажем, заехал в населенный пункт и ехал там 5 минут со скоростью 80 км/ч, то, чтобы наверстать упущенное, тебе за населенным пунктом ехать те же 5 минут со скоростью не ниже!! 180км/ч, или чуть медленнее, но дольше, чем 5 минут. Это не ток-то и легко, и даже очень опасно на наших-то дорогах...
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 23.11.2010 13:11:48
вы чо по трассам только на автобусах ездите, 80 км в населенном едут все тогда когда менты поблизости палят, а так очень редко кто едет меньше 80.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 23.11.2010 13:53:12
Да нет, не на автобусах, это я писал выше Владиславу, что езжу на Хонде не быстрее 130 по трассе. Представь! Еду в населенному пункте на Хонде 80! Фантастика для тебя? А вот если тебя остановят гайцы в населенном пункте, то все время "общения" с ними ты будешь ехать со скоростью 0 км/ч, не говоря уже о возможных финансовых потерях. А когда они тебя остановят (с твоей манерой езды это когда-нибудь случится, правила же только для автобусов:)), не ментов вини, а себя. Удачи!
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 23.11.2010 14:31:40
умя модный детектор, так что быстрее тебя за 5 км превышения нежели меня за 150км... Да и что такое хонда ??? Царь колымаг ???
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 23.11.2010 15:06:57
детектор придбав, розуму ні... людина тобі пояснює, що ти рахувати не вмієш, що безпека - це головне, і навіть не натякала, що його Хонда краща за інші авто, а ти, якщо японець для тебе колимага, видно, ще той мажор, що їздить на якомусь нємєцкому авто і вважає себе богом, з яким нічого, ніколи не трапиться. ну-ну...
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Владислав  | 23.11.2010 19:06:50
повторюсь еще раз - это было всего лишь раз и то на абсолютно пустой трассе!!! я прекрасно понимаю опасность моих действий и вот по этому тоже соблюдаю скоростной режим.
  回复