en ua ru
youtube
导航
Your Account
Login:
Password:
Remember?
Автомобили Хундай по наилучшим ценам для автолюбителей Украины.
...
 

新闻
这里令人震惊的广告去?不要开车!视频 这里令人震惊的广告去?不要开车!视频
浏览: 2967

对道路交通事故澳洲委员会(运输事故委员会,交咨会)发起在冬季假期有关安全驾驶纪念运动。
交咨会第一公益广告出现在1989年。在这一年中,道路交通事故死亡人数是776人。在过去的一年,这一数字下降到303很大程度上是由于从机构的令人印象深刻的和令人震惊的情感辊灰色墨尔本。
经过20年的委员会的积极社会活动年的许多事故是拍摄广告,使他们的方式发冷。他们中最优秀的收集在一个五分钟的运动,回顾过去几年。在视频原声的声音,美国著名的摇滚乐队快速眼动"每个人都伤害"的话,那得到隐藏,具有讽刺意义上说,伴随车祸的血腥场面:"有时感觉一切,所有的哭,有时令人振奋的歌曲。"等一等。你并不孤单。"
交咨会:"这项活动 - 这是另一个重新考虑我们的记忆中的图片刻的机会,记住肇事数百人受伤,并回顾说,我们大家,你在车轮小心。"





Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


评论 添加   
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
Гость  | 01.01.2010 14:47:54
просто супер, поучительно!!!
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
дядяВАНЯ  | 01.01.2010 20:57:15
Нада учиться на чужих помилках, а ми? Скільки тут виложено аварій і інших відео, а чи хтось після побаченого начав пристібаться ремнями?
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 01.01.2010 21:48:05
Это точно, но что поделаешь, Есть хорошая поговорка: "Умный учится на своих ошибках, мудрый на чужих, а дурак и на своих не учится." Ну, а кто мы делайте выводы сами, каждый для себя.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 04.01.2010 19:58:19
пристегивался ибуду пристегиваться и вам советую... жизнь одна!!!
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
Nikolai  | 02.01.2010 01:01:58
Все-таки вождение хоть наполовину, но должно быть профессиональным занятием. А не как сейчас, водит каждый.
Половина аварий в ролике, кстати, по беспечной, небрежной невнимательности за рулем...
  回复