|
导航
Your Account
Автомобили по
наилучшим ценам для автолюбителей Украины.
...
|
新闻 Николаевщина: Daewoo Sens протаранил дерево. ФОТО 浏览: 2515 06.01.2010 г. в 12.00 ч. на 167 км автодороги «Ульяновка-Николаев» водитель автомобиля Daewoo Sens 1946 г.р., житель г. Николаева, двигаясь в направлении г. Вознесенск, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим столкновением с деревом. В результате происшествия водитель с диагнозом: ЧМТ и перелом ребер доставлен в больницу г. Вознесенск. Кроме водителя в автомобиле находились его жена 1981 г.р. и 2 детей: 2005 и 2007 г.р., которые с травмами доставлены в больницу г. Вознесенская, сообщает ССО УГАИ УМВД Украины в Николаевской области
Гость | 11.01.2010 13:20:22
Деду 64года, жене 29лет, детям - 5 и 3года. Моложавый дедок! Толко в такую погоду надо было не на дорогу выезжать, а дома на печке третьоего мальца строгать!
回复
Мы ничего не напутали... ))) Может быть, это не дети водителя, а его внуки, но мы выложили информацию от ССО УГАИ УМВД Украины в Николаевской области как есть )))...
回复
Может это ДТП жена подстроила?))
回复
Overmaster
| 11.01.2010 15:00:41
Стринги, почему статья не называется "секс за рулем стал причиной страшной аварии"?
回复
При детях в машине? А Вы батенька часом не эксгибиционист? ))))
回复
Ну при чем тут это, и вам заголовок на первую полосу, и дедушке в больнице приятно)
回复
Спасибо, конечно, но в данном случае не совсем уместно. Ведь даже при заголовке: "Газель жестко раскурочила Lexus" некоторые читатели возмущались некорректностью заголовка, ведь на самом деле Lexus догнал Газель... ))) Так что "идя навстречу пожеланиям трудящихся" (то есть читателей)стараемся СКРУПУЛЕЗНО писать заголовки. )))
回复 Гость | 11.01.2010 20:28:28
Стрингам все-равно пасибо!! И не обращайте на злобных орков которые вас иногда достают-внимания! А барышня извращенка--большим баблом у деда и не пахнет а видать она любительница старческого песка и старческой вони!
回复 |
|
||||||||
|
|
||||||||||
| Druha Smuha新闻社 © 2006 info@drugasmuga.com |
|
|
When using the materials of our website the active link for the address www.drugasmuga.com is obligatory.
The use of photomaterials by other mass media is allowed only with consent of "Druha Smuha" News Agency.
With this question apply to phone numbers: (044) 235 76 80, (067) 431 01 53. You may send your photos from the scene of action to dtp@drugasmuga.com. Having sent your materials, you automatically agree with its use on our website and other mass media. |
если стринги ничо не попутали, жена в дочки годится
回复