|
导航
Your Account
Автомобили по
наилучшим ценам для автолюбителей Украины.
...
|
新闻 Ровенщина: Фура устроила для BMW "дождь" из бревен - один человек погиб. ФОТО+ВИДЕО 浏览: 6485 Эта авария произошла в Ровенской области вечером в пятницу 29.01.10, между селами Тихое и Мирное в Костопольском районе на трассе Ровно-Городище-Староконстантинов. Водитель (1966 г.р.) автомобиля DAF от города Сарны в направлении города Ровно. Прицеп грузовика был загружен колодами ольхи и березы. В один момент крепление не выдержало и бревна начали вываливаться на дорогу. В это время навстречу грузовику двигался автомобиль BMW 520. Все произошло в считанные секунды и водитель BMW (1980 г.р.) не успел среагировать на произошедшее и оказался под завалом из бревен. Он погиб на месте, сообщила «Другой Смуге» пресс-служба управления ГАИ УМВД Украины в Ровенской области.
Мне тоже сразу вспомнился этот фильм... Жуть... А на дороге "местного значения", по полосе в каждую сторону, с таким и не разминешься. Соболезнования погибшим...
回复 Гость | 02.02.2010 20:30:54
Да блин!! Пункт назначения сто пудов!! Только там все кто ехал сзади а тут навстречу! Тоже подобные механизмы стараюсь проскочить быстро и не только бревна а и бетонные блоки кирпичи и тому подобное!
回复
Гость | 02.02.2010 23:44:02
да уж, пункт назначение, соболезную родствиникам погибшего, сам такие фуры пытаюсь по быстрее обехать, как-то чуть не вехал в рассыпаный керпич на одеской трасе, сам не знаю ка так получилось, так как рассыпан он был рясно.
в видео ролике говорят, что ехал "позаду", а у вас на встречу 回复
Да есть "розбіжність", но информация была такая. Я думаю, что если бы за фурой ехала БМВ, тогда было бы больше повреждений на капоте. А вообще жуткая смерть, и от такого не застрахован никто на дороге. (((
回复
Гость | 03.02.2010 10:19:34
Конченое падло на фуре!!!!! Наверное своровал веревку чтобы потом купить себе выпивку!!!!!!!! Ну ниче теперь попадет туда где стают девочками!!!!!)))))))
回复 Гость | 03.02.2010 10:58:27
Ну во первых за что он там девочкой станет? /если его посадят, то хз какая там статья, а там на право и на лево не делают девочками/.
Думаю что тут имеет место не соблюдение технических правил, как то: крепление груза, возможно превышение количества груза (у нас же чем больше нагрузил, тем лучше, меньше ходок сделаешь - естественно можно списать топлива), ну и т.д. Не однократно наблюдал грузовики которые были перегруженные: кирпич например, нагрузили с горой и по фигу все, а то что он вылетает с кузова никого не волнует, и так все остальное. Да и по фотке фуры, ИМХО, видно что не предназначена она для перевозки таких грузов. 回复
Гость | 03.02.2010 10:47:37
Да уж, сёла Тихое и Мирное...
回复
Гость | 03.02.2010 14:03:15
У меня был такой случай но не с бревнами а с гранитными глыбами. Фура была груженая выше бортов и без какой-либо натяжки сверху. Я ехал за ней, на ухабине прицеп подскочил и пару таких каменков вылетели, благо, что тяжелые - успел экстренно остановить свою машину, а водила себе поехал дальше и даже не попытался убрать их с проезжей части!
回复 |
|
||||||||
|
|
||||||||||
| Druha Smuha新闻社 © 2006 info@drugasmuga.com |
|
|
When using the materials of our website the active link for the address www.drugasmuga.com is obligatory.
The use of photomaterials by other mass media is allowed only with consent of "Druha Smuha" News Agency.
With this question apply to phone numbers: (044) 235 76 80, (067) 431 01 53. You may send your photos from the scene of action to dtp@drugasmuga.com. Having sent your materials, you automatically agree with its use on our website and other mass media. |
Ну как же так? Ехал себе человек и никого не трогал, тут такое...
Всегда проезжаю с опаской возле таких фур с бревнами.
回复