|
导航
Your Account
Автомобили по
наилучшим ценам для автолюбителей Украины.
...
|
新闻 ШОК!!! Запорожье: столкнулись три автомобиля: погибли пять человек. ФОТО 浏览: 4113 02.02.2010, в 16 часов, на Запорожье, на 336 км автодороги Харьков-Симферополь, водитель автомобиля "ВАЗ-2107", не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-21112", который двигался во встречном направлении. После столкновения на автомобиль "ВАЗ-21112", совершил наезд водитель автомобиля "ВАЗ-21102", который ехал позади. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ-2107" и водитель и двое пассажиров автомобиля "ВАЗ-21112" от полученных травм погибли на месте происшествия, сообщила "Другой Смуге" пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.
Гость | 03.02.2010 11:50:08
(( а потом автоТАЗ будет демонстрировать свои краштесты и рассказывать о работе над безопасностью
回复
Семерка по крашу показала почти самые худшие показатели, а вот в 112 шанс был, если бы пользовались ремнями безопасности, а не пробивали бы башкой стекло, включая заднего пассажира.
回复
Гость | 03.02.2010 12:16:36
Гость | 03.02.2010 12:18:32
Однако десятка задняя добавила Жигулю не слабло - думаю разрушения в семерке в зоне багажника от нее. Водитель Калины вправо видимо уходил, судя по положению машины и направлению колес.
Земля пухом. Ужасная смерть. ЗЫ ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ!!!! 回复 Гость | 03.02.2010 12:53:35
где ты там калину нашел? :-) там 12-я и 10-ка, 7-ку, надеюсь, узнал. в тексте ж все написано, да и на фотках узнать реально 12-ю по заднице и по решетке со значком ВАЗ.
а потом рассказывают знатоки по краш-тесты ВАЗа, шо трындят про работу над безопасностью... пристегиваться надо, да не понтоваться скоростью. Вот - главная безопасность. а гибнут и в 5-ти звездах, конечно, шансы выше. Но, например, 100+100 лоб в лоб...как-то в беспроблемный исход ДТП не верится :-) Берегите себя и невиновных окружающих! 回复
Гость | 03.02.2010 12:19:10
Ребята а что вы хотите от отечественных авто? Безопасности 0! И никакие краш-тесты не нужны.
Земля пухом все погибшим. Жаль что люди не учатся на ошибках. Ехал в субботу с села: трасса сплошное зеркало, все ползут 10 км/час, машины идут колонной, и тут всех обгоняет Тойота Кукурузер, думает что самый самый, итог? При перестроении в свою полосу, его кинуло и он начал скользить по дороге, и пофигу там зимняя и т.д. резина, чувак улетел с трассы. Остановились спросили или цел и поехали дальше, ибо помощи с легковушек никакой... По поводу ВАЗов, я за такие деньги лучше старую Аудюху возьму в полном фуле... 回复
Гость | 03.02.2010 12:26:41
Demon
| 03.02.2010 13:40:44
Да блин!!! Жалко людей!!! На тот свет быстро но навсегда!!! И везде не хватает каких-то крох! Один отвлекся, другой сэкономил на резине, третий превысил скорость и.т.д, итог фатален!!! Горе семьям, невосполнимые потери!!!
回复 Гость | 03.02.2010 14:08:44
Saxarok
| 03.02.2010 14:41:01
Гость | 03.02.2010 14:08:44
а ты что, такой мажор что можешь позволить себе любую Мишану или что?! Какие у людей были средства, такую себе и купили. Если у тебя небыло бы денег, так тебе и таврия сошла бы! 回复 Гость | 03.02.2010 16:03:46 |
|
||||||||
|
|
||||||||||
| Druha Smuha新闻社 © 2006 info@drugasmuga.com |
|
|
When using the materials of our website the active link for the address www.drugasmuga.com is obligatory.
The use of photomaterials by other mass media is allowed only with consent of "Druha Smuha" News Agency.
With this question apply to phone numbers: (044) 235 76 80, (067) 431 01 53. You may send your photos from the scene of action to dtp@drugasmuga.com. Having sent your materials, you automatically agree with its use on our website and other mass media. |
回复