|
导航
Your Account
Автомобили по
наилучшим ценам для автолюбителей Украины.
...
|
新闻 Киев: "Встречка" Audi и Skoda - один человек погиб, два госпитализировано. ОБНОВЛЕНО! ФОТО浏览: 6648 Эта авария 03.02.10 около полуночи. На улице Братиславской на путепроводе возле рынка Юность произошло лобовое столкновение Audi и Skoda Octavia. Как рассказали свидетели мотострингеру „Другой смуги", Skoda Octavia двигалась от метро Черниговская в направлении Троещины, а Audi А4 - во встречном направлении. По предварительным данным, Skoda Octavia выехала на встречную полосу (может быть из-за ям или снега) и столкнулась с Audi А4. В результате ДТП водитель (1972 г.р.) Audi - погиб, еще двоих пассажиров с этой иномарки госпитализировали медики «скорой». В Skoda Octavia водитель и пассажир отделались ушибами и царапинами... P.S. Чтобы предотвратить возможные дальнейшие столкновения, работники ГАИ перекрыли заезд на путепровод... Как оказалось, в Ауди ехали милиционеры. Вот, что пишет по этому поводу "Комсомолка": В Киеве погибли в ДТП двое милиционеров Трагическая авария произошла в среду, 3 февраля: трое участковых и молодой оперативник из Днепровского райотдела милиции ехали домой после своих смен. По пути ребята собирались заехать в райотдел, чтобы сдать табельное оружие. Неожиданно возле путепровода в районе рынка "Юность" перед старенькой Audi, в которой ехали милиционеры, на встречную выскочила Scoda Octavia. Удар был такой силы, что шансов выжить у водителя, 38-летнего участкового Ярослава Кузьменко, не было. Он погиб на месте. "Рядом с ним сидел его коллега, тоже участковый, 40-летний капитан Сергей Джус", - сообщил начальник ЦОС ГУ МВД в г. Киеве Владимир Полищук. - Его со страшными травмами доставили в Больницу скорой помощи, но спасти его врачи не смогли - он умер на следующее утро". Серьезно пострадал и 26-летний участковый, сидевший на заднем сиденье машины. У него разрыв селезенки и переломы. Остаться целым и невредимым удалось только 22-летнему оперативнику уголовного розыска: в момент аварии он склонил голову вниз, чтобы написать SMS - это и спасло его от сильного удара. Коллеги погибших ребят до сих пор не могут оправиться от шока. В один голос милиционеры говорят: эти участковые были достойными профессионалами, которые дружили и всегда работали в паре. Судьба распорядилась так, чтобы погибли они тоже вместе. "Оба работали в органах уже 17 лет", - поведала пресс-офицер Днепровского РУ Елена Василяка. - У обоих двое сыновей. У Сергея Джуса дети - успешные танцоры, у Ярослава Кузьменко младший сын только пошел в первый класс. Мы всегда гордились этими сотрудниками, отправляли их на ответственные задания по охране правопорядка. И тут такое горе". Что же грозит водителю авто Skoda (он - житель Киевской области), пока неизвестно. По предварительной информации, он выехал на встречную полосу, потому что не справился с управлением.
Гость | 04.02.2010 13:44:48
Тій ауді років з десять. Просто мабуть водій був непристібнутий, ще й гнав.
回复 Гость | 04.02.2010 18:11:43
ПОЕЗДИЛ ПО ВСТРЕЧКЕ И ТЕПЕРЬ ТЮРЬМА
回复 Гость | 04.02.2010 19:23:33
НЕ ФАКТ,У НАС МОЖНО И ОТКУПИТЬСЯ!
回复 Гость | 05.02.2010 11:14:58
Цікаво... "Гнав водій Ауді", а на зустрічну виїхала Шкода.
回复
ГришаАпельсинов
| 04.02.2010 13:08:55
злосчастный этот путепровод....не в первой там бьются
回复
Друга Смуга - Руслан
| 04.02.2010 13:17:47
Извиняюсь за каКККчество фотографий. Как назло что-то случилось с фотиком и нет нормальных фотографий ни по Братиславской, ни по Набережному шоссе. Остались только несколько фото с телефона.((( Может еще получится как-то их выудить с фотоаппарата...
回复 Гость | 04.02.2010 13:27:00
Фотографии - понятно. Техника имеет свойство дохнуть в самый неподходящий момент. Но! Господа мотострингеры! Ну хоть текстовку пишите без ошибок!!!!
回复 Гость | 04.02.2010 13:40:22
Та ладно! Ничего страшного! Спасибо вам!
回复
Гость | 04.02.2010 13:58:00
А почему не одной фотографии Skoda Octavi за то Audi во всех ракурсах! Audi разлетелась а в Skoda царапины ! Skoda походу была бронированная !
回复 Гость | 04.02.2010 14:13:56
да нет, аудюха прост омогла быть варена-переварена... ИМХО.
回复 Гость | 04.02.2010 14:16:30
Видел вчера это, но уже после.. ГАИ перекрыли полностью мост, думал что опять кто-то убился из сильных сира сего.. А оно вон как:( Кстате, не факт что шкода летела. Но то что она ехала от Черниговской - факт.
回复
Гость | 04.02.2010 14:45:14
Похоже, что удар Аудюхе пришелся с малым % перекрытия, практическа как боковой. Отсюда и такие сильные разрущения, причем со стороны водителя. Жаль парня.
回复
Гость | 04.02.2010 16:53:20
А я думаю Ауди была уже битая перебитая, потому и такие последствия. Выбирайте сами или ездить с понтами на 15-ти летней, битой Ауди, или за эти же деньги купить новую машину, но при аварии остаться живым.
回复 Гость | 04.02.2010 18:10:38
теперь по новым правилам можно ездить по встречке ???
回复 Гость | 04.02.2010 19:27:21
ЗА ДЕНЬГИ 15-ЛЕТНЕЙ АУДИ ТЫ КУПИШЬ РАЗВЕ,ЧТО ЧЕРИ. И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ МАШИНОЙ? И В НЕЙ ТЫ РАСЧИТЫВАЕШЬ ПРИ АВАРИИ ОСТАТЬСЯ ЖИВЫМ? ВЕРНИСЬ НА ЗЕМЛЮ!!!
回复 Гость | 05.02.2010 07:39:54
Audi A4 в этом кузове стоят от 9000 до 12000у.е. А за эти деньги можно взять и Дэу ланос в хорошей комлектации и Хюндай Акцент или Киа Рио, можно и фабию в базе, а чуток добавив-Октавию! Выбор огромный и ограничивается лиш твоими познаниями в ценах!
回复
А4 будет понадежнее всех перечисленных авто, это раз. А во-вторых цены на б\у авто немного упали. Не говоря уже о том, что их переживет.
回复
Гость | 05.02.2010 12:38:52
Сука на шкоде,если он на БСП лежит,я сейчас пойду его и гаечным ключём накормлю,человек погиб(((((
Чтоб тебя сука негры в очко имели!!!!!! 回复 Гость | 06.02.2010 00:53:28
Здурел что-ли - Аудина на встречке кантовалась, причем тут Шкода? Пойди накорми, получи статью на горб. Герой.
回复
Гость | 05.02.2010 13:14:03
там на мосту яма на яме, как и на других аналогичных мостах, может кинуло черта на встречку, правда скоросной режим был нарушен однозначно
сайт тормозит частенько, (видео выключено), и очень часто не получается зайти вообще(особено с 10 до 13), на кнопку добавить часто рас десять стукнуть надо, чтоб что-то за шивелилось, другие сайти рабо 回复 |
|
||||||||
|
|
||||||||||
| Druha Smuha新闻社 © 2006 info@drugasmuga.com |
|
|
When using the materials of our website the active link for the address www.drugasmuga.com is obligatory.
The use of photomaterials by other mass media is allowed only with consent of "Druha Smuha" News Agency.
With this question apply to phone numbers: (044) 235 76 80, (067) 431 01 53. You may send your photos from the scene of action to dtp@drugasmuga.com. Having sent your materials, you automatically agree with its use on our website and other mass media. |
回复