en ua ru
youtube
导航
Your Account
Login:
Password:
Remember?
...
Export
 

新闻
不满意的顾客上台宝马不满意的顾客上台宝马
浏览: 1843

“7年战争”,它宣布了世界上最大的豪华车制造商的客户之一,恐吓债权各种员工,完成了对法国退休一部分奢侈的姿态,心怀不满对他的德国著名品牌巴黎办公室的人工作人员的态度。
在一次对蒙蒂尼-乐顿(伊夫林省部)宝马厅的代表进入了一个老人。取出一把枪,威胁员工,他向空中发射了两枪,然后抓住作为人质,接待的女孩。对其他工作人员设法逃脱,其中一人成功地发送短信请求帮助。
在此期间“入侵者”试图纵火处所,但这样做失败了。在建筑公司的雇员们被迅速撤离现场,警方立即来到突击队。警务人员到与一个男人,之后他不会造成伤害任何人投降谈判进入,法国新闻报道。
原来,领取养老金不满的问题是与他的宝马,并在努力解决与德国公司数年内第三次得分。
“恐怖分子”在2003年试图设置自动对焦附近的宝马,在那里,他买了车自焚。三年后,他聘请了两名罪犯淘汰的宝马经销商二点零零万欧元,然后对付他和他的家人和放火烧房子。但是,股权复仇者没有失败。
“这是一个普通的客户谁抱怨说他的车有机械问题,而宝马无法修复” - 说的凡尔赛检察官。
现在退休了,纵火,劫持人质和武器威胁被告,在当地的“牛棚”里将是一个发送的精神评估。




Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


评论 添加   
проголосовать за комментарий: car minus 6 car plus  
Гость  | 09.11.2010 16:01:22
bmw одним словом, качество гавняное и еще одно доказательство тому
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 6 car plus  
up Гость  | 09.11.2010 16:10:19
Один раз и последний заехал к офилиалам на СТО БМВ.Время убил,ничё не сделали,денг взяли.Плюс наслушался от "довольных"клиентов.Респект мужику.Только надо было написать на машине что она дерьмо и СТО тоже.После оставить у входа на обозрение всех.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
Гость  | 09.11.2010 16:08:21
источник мнения о качестве машины заслуживает доверия полюбому
особенно когда он не через суды это всё делает а с ружжом и убийствами семьи собирается решить
от идиотов незастрахован никто
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 09.11.2010 16:13:34
Не любят лягушатники немцев! Он может специально БМВ купил, чтоб был повод весь этот цирк развести...
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 09.11.2010 16:14:28
Ну у нас похоже что застрахованы. И не только автодилеры, но и ... ну вы поняли о ком я.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
Гость  | 09.11.2010 17:02:32
А я давно говорил, что БМВ это не марка автомобиля, а диагноз, Больные Мозги у Водителя!!!
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
AlexHol  | 09.11.2010 17:17:59
Тут проблема в психике гражданина Франции, а не в марке авто.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
Гость  | 09.11.2010 17:29:30
БМВ была маркой до 1996 г, всё что производилось позже лучше разве что АвтоВАЗА.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up ТАРАНТУЛ  | 09.11.2010 18:57:34
Видать дед вспомнил как в Великую Отечественную с фашизмом воевал
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up 51855  | 10.11.2010 14:40:07
В 90-х я занимался авторемонтом. Не понаслышке знаю, что в автомобилях БМВ, начиная с 80-х годов, было слишком много конструкторских просчетов. Обидных просчетов, достойных ЗАЗа. ЗАЗу простительно - машины дешевые. Думаю, что инженерный персонал БМВ, примерно с тех же лет, стал наполняться потомками турецких и югославских эмигрантов. А немецкое качество - это традиции и ментальность конструкторов, технологов и рабочих.
  回复