en ua ru
youtube
导航
Your Account
Login:
Password:
Remember?
...
Export
 

新闻
从死亡英寸:捷克共和国人类所面临车皮雪铁龙C3。照片从死亡英寸:捷克共和国人类所面临车皮雪铁龙C3。照片
浏览: 3904

一个严重的事故发生在高速公路上,捷克共和国。男子一拖车以极快的速度被运送卡车涤纶包村周围Jablonec河畔Nisou驶入迎面驶来的车辆与一辆汽车相撞,雪铁龙C3。
相撞后,货车拉下来的木栅栏和电线杆,然后离开公路和推翻。
救援人员,谁在抵达事故现场,设法挽救司机的卡车一次,和他的搭档在压扁驾驶室被捕,据雅记者。
雪铁龙C3车司机幸免于难,轻微的震动。
直升机也被救护车引起的。在事故发生时在两个方向上堵住了道路。
同时防止发生火灾的技术溢出的液体点火的可能性。
警方调查事故原因和后果。调查正在进行中..




Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


评论 添加   
проголосовать за комментарий: car minus -3 car plus  
Вася  | 29.10.2010 12:53:25
Фигня, все живы, ничего серьезного.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus -9 car plus  
GastrabayterKievUa  | 29.10.2010 12:55:48
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 13:12:00
Слушай, Мастурбайтер, продолжая поднятую тобой фекальную тематику, а ты на каком дерьме ездишь? Просто Ситроен машина не для всех не для серой массой, представителем которой ты являешься, - это автомобиль (особенно с гидропневмоподвеской - С5 или С6) не для таких имбицилов как ты, неуважаемый Мастурбайтер.
В данном случае Ситроен С3 довольно крепкая машина. Если вспомнить аварию в Москве на Ленинском проспекте с Ситроен С3 и Мерседесом S-класс главы ЛУкойла, то Ситроен себя показал очень хорошо - капсула салона осталась целой и это при столкновении с Кабаном (у Ситра по данным борткомпа скорость в момент столкновения была около 75 км, у Мерса типа что-то 30 км + минус хз сколько). Если бы люди в Ситроене пристегнулись - то они бы не погибли!
  回复
проголосовать за комментарий: car minus -6 car plus  
up GastrabayterKievUa  | 29.10.2010 13:38:03
проголосовать за комментарий: car minus -7 car plus  
up GastrabayterKievUa  | 29.10.2010 13:40:29
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 14:08:39
"спроси у любого!!!" - ржугимагу. Просто на полу валяюсь от таких комментариев. Опель то же гавно. Спроси у любого. Только Европейцы об этом не догадываются и уважают эту марку.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 30.10.2010 08:33:20
Есть такая народная мудрость - любая машина, со временем, станет опелем
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 30.10.2010 10:58:42
Странно, что в WRC Ситроен на всех первых местах. Наверно Себастьян не догадывается на какой плохой машине ездит. Его не просветили.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 14:21:06
Ну в принципі, якщо вже згадали випадок у Москві, то водій(ка) Сітра якраз була пристібнута, є докази, просто ремні почали травити (питання чому так багато, якщо така якісна машина) здається десь 1,5 метри, от і лупанулася об кермо через подушку, а враховуюючи невелику швидкість, то Сітро показав себе не з найкращого боку, і толку що капсула ціла?

Наведу інший приклад, у мого родича Сітро Гранд Пікасо, 30 штук баків, все супер, але по нашим дорогам їде як відро з гайками, навіть шини поміняв, ніфіга, пробиває, та й якість салону не дуже, йому не подобається, проте дизайн супер.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus -2 car plus  
up Гость  | 30.10.2010 08:35:23
у гранда пикассо супер дизайн??? Это, ёпт, инсинуация какая-та...

  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Demon  | 29.10.2010 14:25:07
Гость ты что-то попутал, тогда те две девушки в Ситроен С3 погибли и они обе были пристегнуты! Просто при таких перегрузках, организм человека не способен остаться живым и невредимым! Разница в классах машин коллосальная!
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 14:36:57
Точнее женщина и ее свекровь.
Не знаю, пиротехнические преднатяжители там сработали (по данным компа), но скорее всего ремень был пропущен за креслом или же стояла заглушка, я чет нигде не встречал, что они были пристегнуты. Хотя про эту аварию читал очень много.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up alexbild  | 29.10.2010 16:38:13
"авторевю" почитайте (практически свежее № 18 за этот год) - там относительно неплохая статья Голованова об этой аварии (а потом 20 страниц комментов на форуме)
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 17:20:09
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Rikki  | 29.10.2010 13:46:56
Оппа начинается серьезная дискуссия ))) по теме- батенька, если уж Ситроен говно за свои деньги, то что уж говорить про других менее именитых производителей? Или у вас в словарном запасе есть еще много определений вещей, которые на порядок хуже говна?
  回复
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
up GastrabayterKievUa  | 29.10.2010 13:53:05
За какие свои деньги ??? может логан кокой-то или С1, посмотри на ценники....Всем известная политика французских производителей - зарабатывать на запчастях!
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Rikki  | 29.10.2010 14:04:04
Согласен. Но не г. же. А что тогда думать владельцам отечественного автопрома? ))))
  回复
проголосовать за комментарий: car minus -3 car plus  
up GastrabayterKievUa  | 29.10.2010 14:07:47
а о чём они вообще по жизни думают?
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 14:05:53
GastrabayterKievUa - это ты где-то слышал что французы зарабатывают на запчастях. Ты не перепутал с корейцами или японцами?
Как говорится, мудозвон слышал звон, но не знает, где он. )) У жены Ситроен С3 - первое ТО до кризиса на офф СТО, которое поддерживает гарантию 380 грн, второе 500 (со свечами - менял из-за бенза), третье 400, в то время как сейчас у знакомых Шевроле Авео, Лачетти, КИА - как минимум у оф СТО 800 грн и выше, не говоря уже про японцев. особенно про Митубиси. Теперь, после кризиса ТО - 40 тысяч - 800 гривен, у соседа Лансер Х - 40 тысяч - 4800 грн, то есть на четыре тысячи дороже. Ну так это же японец, да знаем мы ваши японские Жигули.
Еще есть два старых гидроситроена - по гидравлике ничего не ломается, стойки до сих пор родные, гидросферы - вместо пружин(5 штук на одном, 6 штук на другом) - проверка и подкачка раз в год 30 гривен. Если вдруг захочется поменять сферу и купить новую 300-400 гривен.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus -5 car plus  
up GastrabayterKievUa  | 29.10.2010 14:12:09
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 14:14:59
Встряну и я в ваш разговор. GastrabayterKievUa, вы несете полный бред.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 14:13:29
"у соседа Лансер Х - 40 тысяч - 4800 грн"

Да быть такого не может. Он точно что-то менял не по регламенту. У меня ауди А4. Замена всех фильтров и масла - около 2 700 грн. у офф. дилера. Не верю я в то, что на лансер это может стоить почти вдвое дороже.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up XC60  | 29.10.2010 14:43:34
Почему не может, у меня второе ТО (35-40 тысяч) было 6670 грн...
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 15:30:45
Счет в студию. У меня было несколько марок автомобилей. Во первых существует понятие ТО(смена масла) и сервисный осмотр(контроль толщины колодок и т.д.). Для ауди к примеру ТО - каждые 15 тыс., сервисный осмотр - каждые 30 тыс. На ТО должны менять только масло и маслянный фильтр. На сервисном осмотре все фильтра+осмотр ходовой и то по желанию+компьютерная диагностика. Дальше у каждой машины по разному. У одних ремень на 90 тыс. меняется, а у других на 120(свечи, АКБ ну и пошло поехало). На некоторых маркав я встречал такие вещи как контроль каких-то не понятных зазоров, смазку резинок силиконом и возможно пару других бредовых пунктов. Но даже со всем этим такую сумму не набить. На такую цену вам скорее всего поменяли, к примеру, тормозные колодки. Замена масла и фильтров не может столько стоить
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 15:35:50
Только что сходил на сайт вольво к киевским дилерам. Средняя стоимость ТО для самой дорогой в обслуживании Вольво(ХС90) составляет 2175 грн.(это данные указанные на сайте в разделе сервис. Сколько вы платите - это ваше личное дело, но официальные тарифы как видите отличаются.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 15:45:42
Нашел конфигуратор ТО для вольво. Для вашего ХС60 ТО каждые 20 тыс. 1-е смена масла и масл. фильтра, 2-е масло и все фильтра, 3-е масло, масл фильтр и свечи. 2-е ТО(40 тыс.) в конфигураторе выходит чуть больше 2500 грн., что для дизеля, что для бензина. Единственное, что я могу предположить, так это то, что это цена только за работу, без учета запчастей, но честно говоря слабо верится
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up XC60  | 29.10.2010 17:21:01
Хотите верьте, а хотите нет, но минимальный счет оф.сервиса за почти 2 года был где-то на 4500.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up XC60  | 29.10.2010 17:17:51
Он (счет) в машине :-) Все верно, секрет в колодках.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 30.10.2010 03:13:35
Тогда ясно. Значит хоть в чем то, но я прав. Колодки это расходник и у каждого стираются по разному. У кого за 20 тыс., а кого-то за 60. Если у вас действительно ТО выходит не меньше 4,5 тыс., то у вас конечно очень дорогое обслуживание. У меня авто тоже в премиум сегменте, но тарифы вдвое ниже. Вольво не куплю. Спасибо за информацию
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up XC60  | 01.11.2010 11:58:26
Дорогое ТО - низкая цена за радость управлять очень хорошей машиной :-)
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up AndrewGRU  | 29.10.2010 15:32:55
у меня на хундае... на 60000 3700 грн.. это с ремня ми грм, роликами, маслами и фильтрами.....
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 30.10.2010 08:38:34
Пачиму нет?!! У меня, как-то, была Лацетти... так мы сравнивали ТО моё и моего дружбана с а4-авдёй... так на Лацетти выходило дороже ))))))))))
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 14:15:52
Кроме того, Журнал Автокар в Украине еще до кризиса проводил сравнение по стоимости содержания С-класса за 100 тысяч пробега. ТАк вот за 100 тысяч пробега больше всего денег съедала Мазда 3 - 20 тысяч гривен, если учесть что ТО с заменой роликов,ремней обходилось в 4800 грн, в то время как на С4 - 1500.
Ты, наверное, наслушался писдежей окуенных знатоков, которые ни черта не знают про Ситроены.
Я ездил и на Мерседесах С-класс, Е-класс, на БМВ 3-ке, 5-ке последних лет выпуска. Так вот по ездовому комфорту, Ситроен Д- и Е-класса ничем им не уступают, и даже выигрывают.
Вспомните ролик Топ Гир Ситроен С6 против БМВ 5-й серии.
Со своим максимальным клиренсом в 25 см этой зимой днищем я по снегу и льду не чиркал, заехать на бордюр не проблема. Во время ливней я спокойно проезжал там, где остальные стояли.
Так что не зная сути вопроса - не выгляди смешным. То есть, более понятными для тебя словами: не знаешь - не пЕзди!
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 14:20:47
В придачу даже при разрыве колеса Ситроен с гидропневмоподвеской не теряет курсовую устойчивость так как может ездить на трех колесах.
По поводу Лансера Х - со слов соседа - за что купил за то и продал. Я точно знаю, что НИКО ставит малую маржу на машины Митсубиси, но хорошо зарабатывает на ТО.

GastrabayterKievUa, если точно знаешь по поводу Ситроена - ФАКТЫ в студию.
И ответь на вопрос на каком же ты ДЕРЬМЕ ездишь.
У меня знакомые после своих Мерсов и БМВ очень были удивлены ездовыми качествами Ситроена - в данном случае говорю по поводу Ситроен ХМ и С5.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus -8 car plus  
up GastrabayterKievUa  | 29.10.2010 14:23:37
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 14:40:10
Все понятно и здесь товарищ Мастурбайтер у тебя прослеживается фекальная тема - копрофил какой-то. ))) Может на Калосе ездишь? Дискутировать с тобой не вижу смысла. ОТ тебя ни одних доводов, только какие-то тупорылые отписки идиота. Спорить с идиотом не вижу смысла.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 30.10.2010 11:02:36
+1. За 4 года пришлось в C4 VTS поменять только стойку амортизатора. Это при том, что всю зиму каждый день катался. К сожалению, летом на скорости влетел в яму так, что на Мишлене РЕ2 выдуло шишку. Так замена стойки у ОФФ 300 грн с работой.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
FeLiX  | 29.10.2010 14:05:21
Да уж... развели: Ситроен не Ситроен) Кто что хочет то и покупает!

  回复
проголосовать за комментарий: car minus -3 car plus  
Гость  | 29.10.2010 14:20:21
Пьяный, пьяный ежик залез на пьяного дворника! Током йебануло обоих синих чучелов! Уоо уоо покупайте люди диэлектрические трусы и носки! А люди проходили мимо и смотрели на этих пьяных чучлов с обугленными носами, а у дворника вместо ежа почему-то полопались от напряжения глаза!
  回复
проголосовать за комментарий: car minus -3 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 14:34:22
ахаха))) Зачьод! Дайош больше про ежа))))!!!
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
Гость  | 29.10.2010 14:25:44
Короче обсуждение пошло в другую сторону, новот че надыбал на уа-репортер. ЯПЛАКАЛ.
В Чехии Citroen снес фуру MAN с трассы, есть пострадавшие (ФОТО)
В Чехии камион MAN переехал Citroen и перевернулся
Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 26 октября, на дорогах Чехии. Легковой автомобиль Citroen C3 попал под колеса грузовика MAN с польскими номерами. Водителя Citroen спасатели по кускам собирали несколько часов...
Во вторник утром камион MAN на огромной скорости около населенного пункта Jablonec nad Nisou протаранил встречный легковой автомобиль Citroen C3. Грузовик с прицепом перевозил полиэфирные пакеты.
После столкновения фура снесла деревянный столб забора и линии электропередач, после чего выехала за пределы трассы и перевернулась.
Спасателям, прибывшим на место ДТП, удалось спасти водителя фуры сразу, а его штурмана зажало в сплюснутой кабине.
Водитель автомобиля Citroen C3 также пострадал. Его пришлось вытягивать из машины несколько часов. Всем был
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 29.10.2010 14:27:18
Всем была оказана экстренная медицинская помощь.
Пожарные также обеспечили безопасность автомобилей от возможного огня и засыпали утечку нефти на дороге.
Был вызван также и вертолет скорой медицинской помощи. На время аварии перекрыли дорогу в обоих направлениях.
Полиция выясняет причины и последствия ДТП. Ведется следствие.

Внимание, вопрос, а че они курят такое забористое?

Кстати, такую же ахинею (такой мудаковатый стиль подачи) встречал на фраза.уа и в комсомолке. ))

После столкновения фура снесла деревянный столб забора и линии электропередач, после чего выехала за пределы трассы и перевернулась.
Спасателям, прибывшим на место ДТП, удалось спасти водителя фуры сразу, а его штурмана зажало в сплюснутой кабине.
Водитель автомобиля Citroen C3 также пострадал. Его пришлось вытягивать из машины несколько часов. Всем была оказа
  回复