en ua ru
youtube
导航
Your Account
Login:
Password:
Remember?
Автомобили Хундай по наилучшим ценам для автолюбителей Украины.
...
 
  

新闻

 :: 

体育



新闻
由于这起事故中无人死亡或出生的衬衫。视频 由于这起事故中无人死亡或出生的衬衫。视频
浏览: 2911

没有经验的司机往往是事故的受害者。但更经常发生交通意外下降铁杆飞行员往往无过错他。但是,不同于一般的司机,每个司机知道的风险 - 这是他工作的一部分。观众赛车战斗也不要忘记要小心,因为有时候,为了避免麻烦只是需要时间来作出反应的情况。怎么在座椅的欧洲杯的球队之一利昂的机制。

飞行员弗朗西斯科卡瓦略碰撞后,失去了他的汽车控制和篱笆飞去。不可思议的是,没有人受伤。幸运的是,这些家伙也经营得法。





Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


评论 添加   
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 22.07.2010 14:08:08
Видели, как его на заднем бампере подбросило? Как на пружине!
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 22.07.2010 14:21:31
Быстро чуваки бегают. Молодцы ребята, не растерялись. Относительно аварии - водитель белой тачки виноват. Вначале, обогнав будущего пострадавшего по траве, отправил его в занос. А потом не дал ему никакого шанса из этого заноса выйти, т.к. придержал корму пострадавшего. Хорошо, хоть все целы остались.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Fantom  | 22.07.2010 19:12:07
нет, водитель на белой машине оказался подрезанным красным авто, его вытолкал на траву именно кувыркавшийся далее пилот. Вот это блин аттракцион для пилота, 4 оборота вокруг своей оси... жесть
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 22.07.2010 14:51:13
Редакция!!!
Это не механики а маршалы! И убегали они крайне не грамотно! Убегать от вылетевшей машины нужно на нее и от трассы, чтоб машина была в поле зрения, а бежать от машины - дорога на кладбище, она всеравно догонит. Плюс если машина за спиной невозможно предвидеть изменение её движения.
Маршалам, в данном случае, просто крупно повезло.
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 22.07.2010 17:33:20
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 22.07.2010 17:34:48
полные штаны мешали им быстро уносить ноги
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
Гость  | 22.07.2010 17:28:49
вот что значит упал на сраку и так два раза. а по существу, вот вам яркий пример, как теряют контроль нам авто на обычной дороге. учимся, и так не делаем)
  回复
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Серго  | 22.07.2010 21:27:31
Кувыркавшийся не терял контроль.Он из вредности хотел вытолкнуть белую машину,держа руль вправо.А когда,видя такое,белая машина тормознула,пропуская красную,тот и пошёл вправо,заканчивая гонку кульбитами.(Я так думаю)
  回复